• Music Supervising

  • 2020

    „Biohackers“
    Regie: Christian Ditter
    Produktion: Claussen & Putz Filmproduktion/Netflix

    „Hello again“
    Regie: Maggie Peren
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    „Hausen“
    Regie: Thomas Stuber
    Produktion: Lago Fernsehen/Sky

    „Everything will change“
    Regie: Marten Persiel
    Produktion: Flare Film

    „Giraffe“
    Regie Anna Sofie Hartmann
    Produktion: Komplizenfilm

    „Berlin Alexanderplatz“
    Regie: Burhan Qurbani
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    „Wanda, mein Wunder“
    Regie: Bettina Oberli
    Produktion: Zodiac Pictures

    „Terra Vision“
    Regie: Robert Thalheimer
    Produktion: Kundschafter Filmproduktion/Netflix

    „Cortex“
    Regie: Moritz Bleibtreu
    Produktion:Paloma Entertainment und Port au Prince Film + Kultur Produktion

    „Zorro“
    Regie: Ronny Trocker
    Produktion: zischlermann filmproduktion GmbH

    „Die Schule der magischen Tiere“
    Regie: Gregor Schnitzler
    Produktion: Kordes & Kordes Film GmbH

    „Glück kommt selten allein“
    Regie: Francis Meletzky
    Produktion:Producers at Work

    „Ich bin dein Mensch“
    Regie: Maria Schrader
    Produktion: Letterbox Filmproduktion

    „In einem Land dass es nicht mehr gibt“
    Regie: Aelrun Goette
    Produktion: Ziegler-Film

    „Himbeeren mit Senf“
    Regie: Ruth Olshan
    Produktion: Zischlermann Filmproduktion

    „Alles in bester Ordnung“
    Regie: Natja Brunkhorst
    Produktion: Lichtblick Film

    „Hilda“
    Regie: Rishi Pelham
    Produktion: hildaoddsonproductions

  • 2019

    „Als Hitler das rosa Kaninchen stahl“
    Regie: Caroline Link
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    „Pastewka“
    Staffel 10
    Produktion: Brainpool TV

    „Gut gegen Nordwind“
    Regie: Vanessa Joop
    Produktion: Komplizenfilm

    „Die Agentin“
    Regie: Yuval Adler
    Produktion: MatchFactory Productions

    „Holiday secrets“
    Regie: Samira Radsi
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion/Netflix

    „Nachts baden“
    Regie: Ariane Zeller
    Produktion:  aspekt medienproduktion GmbH

    „Die Vergesslichkeit der Eichhörnchen“
    Regie:Nadine Heinze,Marc Dietschreit
    Produktion: Ziegler Film

    „All my loving“
    Regie: Edward Berger
    Produktion: Port au Prince Film und Kultur Produktion

    „TKKG“
    Regie: Robert Thalheim
    Produktion: Kundschafter Filmproduktion

    „Ostwind – Aris Ankunft“
    Regie:Theresa von Eltz
    Produktion: Samfilm GmbH

    „Rocca verändert die Welt“
    Regie: Katja Benrath
    Produktion: Relevant Film

    „Goldfische“
    Regie: Alireza Golafshan
    Produktion: Wiedemann & Berg Film

     

     

     

  • 2018

    „25km/h“
    Regie: Markus Goller
    Buch: Oliver Ziegenbalg
    Produktion: Sunnysideup GmbH

    „Was uns nicht umbringt“
    Regie: Sandra Nettelbeck
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    „Alles oder nichts“
    Regie: diverse
    Produktion: Producers at work, Sat1

    „Aenne Burda“
    Regie: Franziska Meletzky
    Produktion: Polyphon

    „Grenzenlos/Submergeance“
    Regie: Wim Wenders
    Produktion: Lila 9th Productions/Neue Roadmovies

    „3 Tage in Quiberon“
    Regie: Emily Atef
    Produktion: Rohfilm Factory

    „What will People say“
    Regie: Iram Haq
    Produktion: Rohfilm Factory

    „In den Gängen“
    Regie: Thomas Stuber
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    „Vakuum“
    Regie: Christine Repond
    Produktion:DSCHOINT VENTSCHR Filmproduktion

    „Weissensee Staffel 4“
    Regie: Friedemann Fromm
    Produktion: Ziegler Film

     



buy viagra without prescription
buy viagra internet
buy viagra online reviews
buy viagra without prescription
cheap viagra online
cheapest cialis
non prescription viagra
cheapest cialis
buy viagra prescription
buy viagra internet
buy viagra online discount
buy viagra usa
buy viagra paypal
buy cheapest viagra
buy cheap cialis
viagra for sale
cheap price viagra
buy viagra online